Три банана можно купить за m рублей .а три апельсина за n рублей .На сколько один банан дороже апельсина? Вычислите при m= 18.n= 15

1

Ответы и объяснения

2013-09-03T12:02:41+04:00
1)18:3 =6 (р) стоит один банан 
2) 15:3 = 5(р) стоит один апельсин 
3) 6- 5 = 1(р)
 ответ на 1 рубль банан дороже , чем апельсин