Если бы полкило картошки стоило 0,0125 доллара, то сколько килограмм можно было бы купить за 50 центов?

1

Ответы и объяснения

2013-09-03T01:32:33+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
1 кг картошки будет стоить 0,0125*2=0,025 долларов
В одном долларе 100центов
50центов это 0,5 доллара
0,5/0,025=20 кг картошки