1 кг конфет=?,дороже на 5.2 грн чем 1 кг печенья сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья если за 8 кг конфет заплатили столько сколько и за 12 кг печенья

1

Ответы и объяснения

2013-08-23T14:56:02+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
12-8=4 8*5,2=4х ( х=стоимость 1 кг печенья)  х=10,4 1кг конфет 15,6