В ближайшем киоске 1 буханка хлеба стоит 20 рублей. В более далеком киоске она будет стоить 16 рублей вместе с поездкой, которая стоит 10 рублей. За каким количеством буханок стоит ехать?

1

Ответы и объяснения

2013-08-14T17:53:21+04:00
16+10=26
26+16+16+16+16=90
16+16=32
32+32+32+32=110
90+110+16+16+16+16+16+16=296
20*19=380
за 19 буханками стоит ехать