На 480 рублей можно купить 6 кг груш или 8 кг яблок,На сколько один килограмм груш дороже одного килограмма яблок?

2

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-08-14T13:00:16+00:00
(480:6)-(480:8)=20(р.) настолько жороже 1 кг груш 1 кг яблок
2013-08-14T16:14:40+00:00