Ответы и объяснения

2013-06-05T21:31:14+04:00

576 а

40*96=3840 руб потратили на 40кг конфет по 96 рублей.

6570-3840=2730 осталось

2730/78=35 кг конфет

Ответ: 35 кг более дешевых конфет.