Для кафе закупили 7кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг селеди по 65 рублей.За какую рыбу заплатили больше и на сколько?

1

Ответы и объяснения

2013-05-29T18:33:11+00:00

7*210=1470р. - заплатили за анчоусы

15*65=975р. - заплатили за селедку

1470-975=495р

больше заплатили за анчоусы на 495р.