Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

2

Ответы и объяснения

2013-05-28T22:00:56+04:00

80*1,75= 140- стоит один колограм, 750 грамм

200-140=60-сдача