марка стоит 3р. сколько таких марок можно купить на 15р.? составь и реши две задачи, обратные данной.

2

Ответы и объяснения

2011-05-11T17:42:21+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

1)15:3=5(м)

 

Тоисть надо втрой способ обраьной данной чтоли? 

2011-05-11T17:56:46+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

15:3=5 марок можно купить на 15 р

 

 

У Каринки есть 15 руб.На эти деньги она купила 5 открыток.Сколько стоит 1 открытка

Решение

15:5=3 руб

 

 

1 кг моркови стоит 3 руб.Сколько стоит 5 кг моркови?

решение

3*5=15 руб