Помогите решить..пожалуйсто: Будильник дороже утюга на 14 руб.Но 4 таких будильника стоят столько же,сколько 5 утюгов.Сколько стоит будильник?

1

Ответы и объяснения

2013-05-21T22:24:07+04:00

14*4=56 стоимость одного утюга

56+14=70 стоимость будильника

56*5=280р стоимость пяти утюгов

70*4=280стоимость четырех будильников