полкилограмма колбасы стоит 160 р. какова стоимость 250 г, 75. 1 кг колбасы?

1

Ответы и объяснения

2013-05-21T15:23:08+04:00

160 это 500 г

а значит 160:2=80 г = 250г колбасы

 

 

80 рублей