помогите решить задачу)))))) маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей и 3 пачки творога истратив на всё 188 рублей, Сколько стоит пачка творога????

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-05-20T14:55:43+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

4х26=104 стоят 4 пакета молока

188-104=84 стоят 3 пачки творога

84:3=28 рублей стоит пачка творога