СРОЧНО!!!!!

За 250 кг колбасы заплатили 30 р.Какова цена колбасы за килограмм?

2

Ответы и объяснения

2013-05-20T10:20:47+00:00

250:30=8(руб)-стоит килограм

Ответ:8 рублей стоит кг колбасы.

Лучший Ответ!
2013-05-20T10:21:12+00:00

250:30= примерно 8 рублей за 1 кг колбасы

 

Ответ: 8 рублей, но можно еще пропорцией если надо то вот:

250г-30р

1000г-х р

 

х=30*1000/250=120р

Ответ: 1 кг стоит 120 р

 

за пропорцию точно не отвечаю:(