на покупку 2фигурных пряников у мальчика не хватает 1 руб.а чтобы купить3 таких прчяника, у него не хватает 5 руб.сколько стоит 1фигурный пряник

2

Ответы и объяснения

2013-05-17T22:25:25+04:00

4руббля стоит один

4руббля стоит один

4руббля стоит один

4руббля стоит один

 

2013-05-17T22:25:43+04:00