Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-05-17T11:53:50+00:00

40*96=3840р- заплатили за конфеты по цене 96 руб за 1 кг.

6570-3840=2730р- заплатили за более дешевые конфеты.

2730/78=35кг- купили более дешевых.