для занятий в художественной школе купили 12 наборов гуаши и 18 наборов акварели по одинаковой цене. За акварель заплатили на 468 рублей больше, чем за гуашь. сколько заплатили за наборы гуаши, сколько заплатили за наборы акварели.

1

Ответы и объяснения

2013-05-15T14:10:34+00:00