Ответы и объяснения

2011-05-03T23:01:23+04:00

ну это легко например покупаешь за 50 руб а продаёшь за 60руб или 1 пачка ролтона когда 1 стоит 20 а купили за15

  • peco
  • новичок
2011-05-03T23:03:48+04:00

Уменьшение себестоимости продукта путем сокращения расходов на производство