МАМА КУПИЛА 2КГ ЯБЛОК ПО ЦЕНЕ 26 РУБ ЗА КГ И ГРОЗДЬ БАНАНОВ ЗА 32 РУБ.У НЕЁ ОСТАЛОСЬ В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНА ПОТРАТИЛА СКОЛЬКО РУБЛЕЙ БЫЛО У МАМЫ

1

Ответы и объяснения

2013-05-13T12:13:21+04:00
1)26•2=52-яблоки
2)52+32=84-всего
3)84•5+84=504 рубля было у мамы