За 1 кг конфет и 1 кг печенья заплатили 160 рублей,а за 1 кг конфет и 4 кг печенья 340 рублей.Сколько стоит 1 кг печенья? -пожалуйста нужно решить действиями,но не уравнением.

1

Ответы и объяснения

  • ali79
  • главный мозг
2013-05-09T15:37:35+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

К-конфеты

П-печенье

 

1К+4П=340

-

1К+1П=160

-----------------

        3П=180

 

1П=180:3

1П=60 рублей стоит 1 кг печенья