Ответы и объяснения

2013-05-08T11:46:52+04:00

8.

1) Находим сколько будет стоить одна упаковка:

25:100x10=2.5(рубля)

25-2.5=22.5(рублей)- одна упаковка

 2) Находим все коробки по скидке:

22.5x16=360(рублей)

 

 

 

Ответ: 360 рублей стоит 16 упаковок со скидкой 10%