куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рубля за 1 кг и 12,6 конфет по 9,2 рубля за 1 кг.Какова стоимость покупки ?

2

Ответы и объяснения

2013-05-04T21:14:50+04:00
2013-05-04T21:19:56+04:00

2,7*12,6 - стоимость печенья

12,6*9,2 - стоимость конфет

2,7*12,6 + 12,6*9,2 = 149,94 руб - стоимость покупки