Смешали чай двух сортов: 2кг по цене 630 р. И 3 кг по цене 950 р.Определите стоимость 1 кг смеси.

2

Ответы и объяснения

2013-04-28T21:27:11+04:00
2013-04-28T21:30:29+04:00

630*2=1260

950*3=2850

1260+2850=4110

х=4110*1/5=822

ответ: 822...................................................................