Задача:

Купили 0,8 кг колбасы и 0.3 кг сыра.За всю покупку заплатили 3,28 тыс. рублей. Известно,что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0,3 тыс.рублей . Сколько стоит 1 кг сыра?

Решить уравнением!

1

Ответы и объяснения

2013-04-28T11:01:43+04:00