за а кг яблок заплатили 320 р какой была бы масса купленных на теже деньги яблоки, если а ) их цена была бы в 3 раза выше б) их цена была бы в 4 раза ниже?

1

Ответы и объяснения

2013-04-26T01:02:07+04:00

1) 320 : (320 : а *3) - масса яблок если бы цена была в 3 раза выше

2) 320 : (320 : а : 4) - масса яблок если бы цена была в 4 раза ниже