Я купил пачку сырых яиц за 30 рублей, пришёл домой, сварил их и продал за 30 рублей, какая мне от этого выгода?

2

Ответы и объяснения

2013-04-25T18:57:12+04:00

никакой газ токо потратил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2013-04-25T18:57:47+04:00
К примеры,можешь продать не за 30 рублей,а за 50-заработок
Или же часть яиц съесть.