купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 25,56 р.Известно , что 1 кг колбасы дешевлее 1 кг сыра на 4,9 р. сколько стоит 1 кг сыра?

1

Ответы и объяснения

2013-04-25T16:08:18+04:00

25,65-х0,8+4,9=0,3х дальше решаеш, и сокрашаешью ферштейн