В 1 куске ткани было 16 м а во 2 куске 12 м. 2 кусок дешевле 1 на 24 рубля.Сколько стоил каждый кусок ткани.

1

Ответы и объяснения

2013-04-25T09:48:33+00:00

16-12=4 м

24/4=6 руб/м

 

16*6=96 руб - первый кусок

12*6=72 руб - второй кусок