булочка и бублик стоят 14 рублей,а булочка и 3 бублика стоят 32 рубля,сколько стоит один бублик?

1

Ответы и объяснения

2013-04-24T10:15:08+04:00

1)  32-14=18 (р)- стоят 2 бублика

2) 18:2=9 (р)- стоит один бублик