Для школьной мастерской купили сначала 16 молотков, а потом 20 таких же молотков. Причем во второй раз заплатили на 120 рублей больше. Сколько стоит один молоток?

2

Ответы и объяснения

2013-04-23T18:24:52+04:00

йцфкувнепрголшьдипитьблорпит ьбюьлотрипмасми тьбьотрипавсампиртьбюьлорпавсмитьбюдлорпа

Лучший Ответ!
  • Участник Знаний
2013-04-23T18:26:53+04:00

16X + 120    =  20X

X = 30

ОТВЕТ: 1 молоток стоит 30 рублей