Для уроков труда купили на 900 руб несколько пузырьков клея по 18 руб. за пузырек, и столько же кисточек по 12 руб. за штуку.Сколько заплатили денег за все кисточки?

2

Ответы и объяснения

2013-04-23T12:44:14+04:00

1) 900/18=50 (шт.)- взяли клей

3)50*12=600(р)- заплатили за все кисточки

Ответ: 600 рублей