За n кг груш заплатили 180 р Какой была бы масса купленных на те же деньги груш, если: а) Их цена была бы в 4 раза ниже б) Их цена была бы в 3 раза выше?

2

Ответы и объяснения

2013-04-23T11:23:33+04:00

n кг- 180 руб

составляем пропорции 

а) n*4    в 4 раза ниже

б)  n/3   в 3 раза выше

2013-04-23T11:32:59+04:00