Известно,что за х кг яблок заплатили 270 рублей. Запишите формулу для нахождения стоимости ( в рублях) с кг таких яблок

2

Ответы и объяснения

2013-04-19T11:51:03+04:00

нужно 270 рублей разделить на х кг и мы узнаем сколько стоит 1 кг яблок

2013-04-19T11:53:01+04:00