В одном куске 12 метров ткани , а во втором 8 метров такой же ткани . Первый кусок дороже ,чем второй , на 320 рублей . Сколько стоит каждый кусок ? пожалуста решение и поиснение что мы искали ( нашли ) .

1

Ответы и объяснения

2013-04-18T17:18:01+04:00

ну мне кажется так 12 +8+20 (к./т)

320 :20=11(к/т)

Если только правильно