за 3 кг яблок заплатили 500 кг.сколько будет стоить 6 кг таких же яблок и 9 кг ?

2

Ответы и объяснения

2013-04-18T09:54:33+04:00
3кг=500;
6кг=3кг*2; Подставляем стоимость 3кг и выходит, что 6кг стоит 500*2=1000;
тоже самое и с 9кг=3кг*2; подставляем и 9кг стооит 500*3=1500;
2013-04-18T09:57:05+04:00