За арбуз, который весит 7 кг, мама заплатила 28 рублей, а за дыню, которая весит 4 кг - 100 рублей. На сколько килограмм арбуза дешевле килограмма дыни?

1

Ответы и объяснения

2013-04-17T20:53:44+04:00

арбуз-28/7=4 руб один килогрм

 дыня 100/4=25руб один кг дыни

25-4=21руб настолько дешевле арбуз дыни