На коробке с конфетами надпись:..0,8кг, 105тг". Какова цена 1кг этих конфет?

1

Ответы и объяснения

2013-04-16T09:29:01+00:00

1) 105 : 8 = 13,125 тг - стоит 100 гр. конфет

2) 13,125 * 10 =  131,25 тг - стоит 1 кг конфет