Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб./кг

2

Ответы и объяснения

2013-04-16T04:26:27+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

12*500=6 (кг)

240/48=5 (кг)

Ответ: выгоднее купить 12 упоковок печенья по 500г.

2013-04-16T04:51:48+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

12*500=6000(г)     6000г=6 кг        6000:240=25(р.)-стоит 1 кг печенья

240:48=5(кг)

Ответ:на 240 рублей выгоднее купить печенье в упаковке.