Мама купила 2 кг яблок по цене 26р. за килограмм и гроздь бананов за 32р. У неё осталось денег в 5 раз больше, чем она потратила. Скоько денег было у мамы ?

1

Ответы и объяснения

2013-04-15T18:43:04+04:00

2*26+32=84(р)потратила

84*5=420(р)осталось

420+84=504(р)было у мамы

Ответ:504 рубля было у мамы