для уроков физкультуры купили валебольную сетку и 6 одинаковых мечей за всю покупку заплатили 420 рублей сколько стоит мяч есле сетка стоит 60 рублей

2

Ответы и объяснения

2013-04-14T10:53:18+00:00
1) 420-60=360(р)-стоят 6 мячей
2)360:6=60(р)
Ответ:60 р стоит мяч
2013-04-14T11:25:10+00:00