лена купила 3 банта и заплатила 24 рубля. сколько лена могла купить на эти деньги лент,если лента на 2 рубля дешевле,чем бант?

2

Ответы и объяснения

2013-04-11T19:36:48+04:00
2013-04-11T19:38:17+04:00

24:3= 8руб. стоит 1бант

8-2=6руб. стоит лента

24:6=4 ленты