Пеппи купила 8 кг конфет по цене 200 руб и 120 руб за кг. Сколько кг конфет каждого вида она купила,если заплатила за них поровну

1

Ответы и объяснения

2011-04-14T16:07:10+04:00

Пеппи купила 3 кг конфет одного сорта за 600 руб и 5 кг конфет другого сорта за 600 руб