Магазин продал за день 24 кг яблочного варенья и 40 вишневого,причем вишневого варенья было продано на 8 банок больше,чем яблочного.Сколько банок варенья каждого сорта было продано за день,если банки были одинаковые

1

Ответы и объяснения

2013-04-11T16:32:58+04:00