Задача.Купили 0,8кг колбасы и 0,3кг сыра.За всю покупку заплатили 3,28 тыс рублей, известно что 1кг колбысы дешевле 1кг сыра на 0,3тыс рублей.Сколько стоит 1кг сыра ?

1

Ответы и объяснения

2013-04-10T20:53:15+04:00