За один кавун масою 4 кг господарка заплатила 1 грн. 60 к., а за головку капусти масою 2 кг - 1 грн. 20 к. На скільки 1 кг капусти дорожчий від 1 кг кавуна?

1

Ответы и объяснения

2013-04-10T18:59:53+04:00

1.60:4=40(коп)за 1 кг арбуза

1.20:2=60 (коп)за 1 кг капусты

60 -40=20(коп)