На 160 руб. можно купить 5 кг. апельсинов.Сколько килограммов моркови можно купить на эти деньги,если морковь в 4 раза дешевле апельсинов?

2

Ответы и объяснения

2013-04-10T00:19:40+00:00
2013-04-10T01:03:54+00:00
Если в 4 раза дешевле, то купишь в 4 раза больше. 5*4=20(кг)-купить моркови.