Ответы и объяснения

2013-04-08T15:10:37+04:00

   Мой самый любимый праздник- День Рождения.Свой День Рождения я праздную 2 дня.В ппервый день я приглашаю своих друзей и одноклассников.Мы виселимся , играем , устраеваем конкурсы.Клоун нам показывает разные фокусы.Вечером мы выходим на улицу и запускае шарики в небо.Ну а второй день мы празднуем в кругу семьи.На каждый мой День Рождения мы с родителями ходим в кафе.Там мы веселимся.Потом мы идём в парк там катаемся на разных каруселях , едим сладкую вату и попкорн.В конце вечера родители дарят мне подарки.Вот так проходит мой День Рождения.

2013-04-08T15:19:24+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

      Мій День Народження завжди є великою подією в родинному колі. Батьки обирають подарунок у великій таємниці від мене і дарують мені його с самого ранку, щиро вітаючи і бажаючи всього найкращого. Потім я запрошую друзів і починаю допомагати мамі на кухні з приготуванням смачних страв і десертів. Коли стіл готовий і все прибрано, починають приходити запрошені гості. Всі також бажають мені наснаги, здоров"я і щастя. Я дуже рада бачити їх, на своєму святі. У протягом всього часу в домі завжди тримається дружня і святкова атмосфера: всі спілкуються, танцюють, грають і співають. А коли гості розходяться по домам, я допомагаю прибирати. Ось так святкують мій день народження