За 6 одинаковых чистых аудио кассет заплатили 48 рублей.Кассета с записью стоит на 7 рублей дороже чистой кассеты.Купили 4 такие кассеты.Сколько денег за них заплатили?

1

Ответы и объяснения

2013-04-08T15:05:41+04:00

1)48/6 =8

2) 8+7=15

3)15*4=60

ответ: за 4 касеты заплатили 60 рублей

 

 P.S

/- деление

*-умножение