У девочки 40 р сколько бубликов она может купить по цене 5 р за бублик? 6р за бублик?

2

Ответы и объяснения

2013-04-01T19:30:41+04:00

 в первом случае она купит 8 штук, во втором случае 6 штук

 

2013-04-01T19:30:49+04:00

1)8 бубликов

2)6 бубликов и останется 4 рубля