В одном магазине 1кг сахара стоит 42руб, а в другом -0,5 кг сахара стоит 20руб 50копеек. Во сколько рублей обойдется 2кг сахара, если выбрать самый дешевый вариант ?

1

Ответы и объяснения

2013-03-31T12:42:44+00:00

20,5*2=41руб.-стоит 1 кг сахара во втором магазине,так как во втором магазине дешевле сахар 41<42,то 41*2=82 руб.-2 кг самого дешевого сахара