у вани было с рублей. на молоко он истратил в рублей, а на оставшиеся купил 5 конфет. Сколько стоит одна конфета?»

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-03-29T09:10:11+00:00

(с-5)/5    Будет такое решение потому что на оставшиеся деньги он купил 5 конфет,и что бы узнать сколько они стоят нужно суммы разделить на число...